Отель «Дельта Днепра»

Отель «Дельта Днепра»

Украина, Херсонская обл., Белозерский р-н.
с. Днепровское

 

Расположение

Отель «Дельта Днепра» расположен в с. Днепровское в 15 км от Херсона в окружении знаменитых Днепровских плавней – местности, где река Днепр впадает в Черное море.
 
На сегодняшний день отель является одним из самых известных в регионе комплексов рыбалки и отдыха, предлагающих своим гостям полное единение с природой, идеальный комфорт и безупречный сервис.
 

Размещение

К услугам гостей комфортабельные номера следующих категорий:

Стандарт 2-местный. Площадь номера – 18 кв. м. Однокомнатный номер с общим балконом и видом на бассейн или зеленую зону. Расположен на втором этаже корпуса. В номере: две односпальные кровати, комплект мебели, мини-бар, телефон, TV, Wi-Fi, кондиционер, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник.

 

Стандарт 3-местный. Площадь номера – 24 кв. м. Однокомнатный номер с террасой и отдельным входом. Расположен на первом этаже корпуса. В номере: три односпальные кровати, комплект мебели, мини-бар, телефон, TV, Wi-Fi, кондиционер, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник.

 

Стандарт 4-местный. Площадь номера – 29 кв. м. Двухкомнатный номер с террасой и отдельным входом. Расположен на первом этаже корпуса. В номере: четыре односпальные кровати, комплект мебели, мини-бар, телефон, TV, Wi-Fi, кондиционер, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник.

 

Полулюкс. Однокомнатный номер в новом корпусе. Расположен на первом или втором этаже корпуса. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, диван, комплект мебели, мини-бар, сейф, телефон, TV, Wi-Fi, система климат-контроля, полы с подогревом, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник.

 

Люкс. Двухкомнатный номер с балконом в новом корпусе. Расположен на втором этаже корпуса. В номере: двуспальная кровать, диван, комплект мебели, мини-бар, сейф, телефон, TV, Wi-Fi, система климат-контроля, полы с подогревом, санузел (WC, умывальник, душ, биде), фен, электрочайник.

 

Коттедж с камином. Площадь коттеджа – 123 кв. м. Двухэтажный коттедж с балконом на втором этаже. Состоит из спальни и гостиной. В коттедже: две полуторные кровати, диван, комплект мебели, гардеробная, камин, мини-бар, сейф, телефон, TV, Wi-Fi, кондиционер, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник.

 

Коттедж с сауной. VIP-коттедж с отдельной территорией. Состоит из спальни и гостиной. В коттедже: двуспальная  кровать, диван, комплект мебели, гардеробная, мини-бар, сейф, телефон, TV, Wi-Fi, кондиционер, санузел (WC, умывальник, душ), фен, электрочайник. На территории коттеджа: финская сауна, купель с артезианской водой, беседка с гриль-зоной, персональная автопарковка, отдельный выход к реке.

 

Питание

Рестораны отеля «Дельта Днепра» предлагают своим гостям широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой комплекса являются блюда из мяса и рыбы, приготовленные на открытом огне. К услугам гостей:

 

Ресторан «Дельта Днепра». Вместимость: банкет – до 85 чел., фуршет – до 120 чел. Основной ресторан комплекса. Интерьер ресторана выполнен в морском стиле: отделка из натурального дерева, тематические элементы декора, льняные гардины, тканевые паруса и барная стойка, оформленная в виде корабля.

 

Ресторан «Кораблик». Вместимость – до 600 чел. Двухэтажный ресторан на берегу реки, из окон которого открываются фантастические виды. Уникальный экстерьер подчеркивает основную идею ресторана и делает его визитной карточкой комплекса.

 

Ресторан «Кострище». Вместимость – до 20 чел. Пятиугольное компактное строение с мангалом по центру, открывающее перед гостями завораживающую картину приготовления блюда. Идеальная площадка для проведения вечеринок небольших компаний.

 

Снэк-бар «Маяк». Вместимость – до 25 чел. Атмосферный бар на берегу реки с большими панорамными окнами и открытой террасой. Здесь можно расслабиться за чашечкой ароматного кофе и насладиться красотой местной природы.

 

Инфраструктура

На территории отеля «Дельта Днепра» расположены: 3 ресторана, снэк-бар, конференц-зал, VIP-комната для переговоров, бильярд, караоке, детская площадка, открытый летний бассейн, зона отдыха с шезлонгами и зонтиками, беседки, водные аттракционы, автопарковка, зарядная станция для электромобилей, причал для лодок и яхт, лодочный сервис, прокат лодок и катеров, аренда рыболовных снастей, магазин со снастями для рыбалки, услуги егеря.

 

Конференц-сервис

Для проведения бизнес-мероприятий отель «Дельта Днепра» предлагает своим гостям конференц-зал площадью 123 кв. м., который в зависимости от конфигурации может вмещать от 20 до 70 чел. Зал оснащен всеми необходимыми техническими средствами. Также в отеле есть VIP-комната для переговоров вместимостью до 10 чел.

 

Узнать больше

Инфраструктура

  • Анимация Анимация
  • Открытый бассейн Открытый бассейн
  • Конференц-зал Конференц-зал
  • Детская площадка Детская площадка
  • Виллы или коттеджи Виллы или коттеджи
  • Бесплатный WIFI Бесплатный WIFI
  • Трансфер из аэропорта Трансфер из аэропорта
  • Автопарковка Автопарковка
  • Ресторан и бар Ресторан и бар
  • Сауна Сауна
Прайс на 2021 г. Стоимость указана в гривнах за номер в сутки, без питания.
Категория номера 10.01.21 – 28.02.21
Стандарт 2-местный 900
Стандарт 3-местный 1300
Стандарт 4-местный 1600
Полулюкс 1300
Люкс 2300
Коттедж с камином 2500
Коттедж с сауной 5000

Стоимость дополнительного места: 250 грн.

Дети до 5 лет проживают бесплатно с предоставлением дополнительного места.

 

В стоимость номера включено:
  • Проживание
  • Пользование бассейном (в летний период)
  • Автопарковка
ХОТИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ?