Во имя любви (экскурсия в Умань)

Во имя любви (экскурсия в Умань)

Однодневный автобусный тур

 

Киев – Умань – Киев

 

Какой парк вызывает у вас самые романтические чувства и незабываемые воспоминания? Безусловно, парк «Софиевка»! В любое время года он снова и снова манит путешественников неспешно гулять под тенистыми кронами деревьев, дышать свежим лесным воздухом, кататься на лодках, загадывать желания и верить в любовь.

Даты выездов: 05.11.23

 

Стоимость: 1020 грн.

 

Программа тура:

08:00 Выезд автобусом из Киева от станции метро Ипподром. Переезд в Умань.

Во время поездки наш экскурсовод поведает Вам самые интересные истории из жизни дендропарка.

 

Пешеходная экскурсия по всемирно известному дендропарку «Софиевка», история которого насчитывает более 200 лет. Насладившись свежестью водопадов и живописных каскадов озер, вы станете свидетелями истории любви графа Потоцкого и его супруги, гречанки Софии. Вас будут сопровождать утонченные скульптуры античных богов и богинь, а также сюжеты «Илиады» и «Одиссеи» Гомера. Мы покажем вам самые художественные уголки парка, о существовании которых знает не каждый путешественник, побываем в любимых местах поэтов и романтиков – на Террасе Муз, на мосту на острове Анти-Цирцеи, в Китайской беседке и на Скале смерти.

 

Свободное время для обеда (оплачивается дополнительно), пикника и прогулок. Также вы можете воспользоваться дополнительными услугами парка: покататься на лодке по подземной речке Ахеронт, совершить прогулку на пароме, посетить выставку «Акванарий» и многое другое.

 

Также в свободное время рекомендуем посетить фэнтези-парк «Новая Софиевка» и погрузиться в мир мифических героев, мужественных самураев, величественных драконов и фантастических неземных существ. Гармоничное сочетание природных объектов, элементов мировых культур и современных арт-инсталляций делает парк особенным и неповторимым. Это зеленый оазис, где посетителю гарантированы тишина, уединение и чувство сказочности.

 

Выезд в Киев, прибытие до 20:00 (в зависимости от трафика на дорогах и погодных условий).

 

Узнать больше

Инфраструктура

В стоимость включено:
  • Транспортное обслуживание
  • Экскурсии по программе
  • Входные билеты по программе
  • Страховка
Дополнительно оплачивается:
  • Обед
  • Дополнительные услуги парка
  • Входной билет в фэнтэзи-парк «Новая Софиевка»
  • Личные расходы
ХОТИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ?